Porcellana Alte ghette di yoga di Waisted fabbricante
Contattici

ContPerson : Erica

Numero di telefono : 13790721600

Free call

Guangzhou Miqi Apparel Co., Ltd.

Addresss : No. 201, costruzione 2, no. 38, strada di Xinshi, Subdistrict di Junhe, distretto di Baiyun, Canton, Guangdong, Cina
Factory Indirizzo : No. 201, costruzione 2, no. 38, strada di Xinshi, Subdistrict di Junhe, distretto di Baiyun, Canton, Guangdong, Cina
Orario di lavoro : 9:00-18:00(ora di Pechino)
Telefono : 020--26273771(Orario di lavoro)   86--13790721600(Non Orario di lavoro)
Free call Video chat

Persona di contatto

  • Mrs. Erica
  • Professione : Sales Director
  • Telefono : 13790721600
  • Miss. Jayzmine
  • Professione : Sales
  • Telefono : 13417057114
  • WHATSAPP : 13417057114
  • WeChat : sasanqua02
  • E-mail : jayzmine@miqiapparel.com
  • Miss. Iris
  • Professione : Sales
  • Telefono : 13060838046
  • WHATSAPP : 13060838046
  • WeChat : 13060838046
  • E-mail : Iris@miqiapparel.com
  • Miss. Olivia
  • Professione : Sales
  • Telefono : 15812494757
  • WHATSAPP : 15812494757
  • WeChat : 15812494757
  • E-mail : sales-o@miqiapparel.com
  • Miss. Crystal
  • Professione : Sales Executive
  • Telefono : 18617379913
  • WHATSAPP : 18617379913
  • WeChat : 18617379913
  • E-mail : crystal@yumeiapparel.com
  • Mr. Season
  • Professione : Sales Executive
  • Telefono : 13929527612
  • WHATSAPP : 13929527612
  • WeChat : 13929527612
  • E-mail : Season@miqiapparel.com
  • Miss. Amy
  • Professione : Sales
  • Telefono : 15918691255
  • WHATSAPP : 15918691255
  • E-mail : amy@yumeiapparel.com
  • Miss. Luna
  • Professione : Sales
  • Telefono : 13660253791
  • WHATSAPP : 13660253791
  • WeChat : 13660253791
  • E-mail : Luna@miqiapparel.com